KILAS DAERAH

Bupati Blora Lantik Pejabat dan Kepala Sekolah

Bupati Blora Djoko Nugroho melantik dan mengambil sumpah janji jabatan Pejabat Administrator, Pengawas, Fungsional dan Kepala Sekolah di lingkungan pemerintah kabupaten Blora.

Upacara pelantikan dan pengambilan sumpah janji berjalan khidmat dan lancar di pendopo rumah dinas bupati, Selasa (7/1/2020). Hadir pada acara Sekda Blora Komang Gede Irawadi dan sejumlah pimpinan Organisasi Perangkat Daerah (OPD).

Berikut daftar yang dilantik berdasarkan data dari BKD Blora :

PNS :

1 HADI PRASENO, S.Sos
Kepala Bidang Pendidikan, Pelatihan Dan Pembinaan Pegawai Badan Kepegawaian Daerah
Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah

2 RUSTAM, SE, MM
Kepala Subbidang Pemindahan Dan Pemberhentian Pegawai Badan Kepegawaian Daerah
Kepala Bidang Pendidikan, Pelatihan Dan Pembinaan Pegawai Badan Kepegawaian Daerah

3 PUJI RAHAYU, S.Psi
Kepala Subbidang Pengolahan Data Dan Informasi Kepegawaian Badan Kepegawaian Daerah
Kepala Subbidang Pemindahan Dan Pemberhentian Pegawai Badan Kepegawaian Daerah

4 ANTONIUS INDRAWAN SULISTIYONO, S.Kom
Pranata Komputer Ahli Muda Badan Kepegawaian Daerah
Kepala Subbidang Pengolahan Data Dan Informasi Kepegawaian Badan Kepegawaian Daerah

5 Ir. SETIYA UTAMA, MM
Sekretaris Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Camat Bogorejo

6 SUDHARMONO, S Sos, M.Si
Kepala Bagian Fasilitasi Penganggaran Dan Pengawasan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
Sekretaris Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

7 SURIPTO, S.Sos
Kepala Bidang Ketertiban Umum Dan Ketentraman Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja
Kepala Bagian Fasilitasi Penganggaran Dan Pengawasan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah

8 SURADI, S.Pd, M.Si
Kepala Seksi Transmigrasi Dinas Perindustrian Dan Tenaga Kerja
Kepala Bidang Ketertiban Umum Dan Ketentraman Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja

9 SUKARDJI, SE
Kepala Subbagian Rumah Tangga Sekretariat Daerah
Kepala Seksi Transmigrasi Dinas Perindustrian Dan Tenaga Kerja

10 SLAMET WIDODO, S.Sos, M.Si
Kepala Bidang Perpustakaan Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Sekretaris Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan

11 NUGRAHENI WAHYU UTAMI, SP
Kepala Bidang Perkebunan Dinas Pertanian Dan Ketahanan Pangan
Kepala Bidang Perpustakaan Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan

12 MUDIYANTO, SP
Kepala Bidang Hortikultura Dinas Pertanian Dan Ketahanan Pangan
Kepala Bidang Perkebunan Dinas Pertanian Dan Ketahanan Pangan

13 Ir. SLAMET ISTIYONO, MM
Kepala Subbidang Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Kepala Bidang Hortikultura Dinas Pertanian Dan Ketahanan Pangan.

14 SUSI ENDAYANI, SE
Pelaksana Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Kepala Subbidang Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

15 KRISTIAN ANJAR HERVIYANTO, ST, MT
Kepala Subbidang Penelitian Dan Pengembangan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Kepala Subbidang Industri, Penanaman Modal Dan Investasi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

16 WAWAN DEDI MARAHENDRA , S.E., M.A.
Kepala Subbidang Industri, Penanaman Modal Dan Investasi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Kepala Subbidang Penelitian Dan Pengembangan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

17 IPIK MUJI, S.Sos
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Kepala Subbagian Umum Dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa

18 GEMMA WAHYU INTAN PRATIWI, S.STP, M.Si
Pelaksana Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa

19 TEGUH IMAM SANTOSO, S.Pd, M.MPd
Kepala Seksi Akuisisi Dan Deposit Kearsipan Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Sekretaris Kecamatan Todanan

20 RAMINAH, SE
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
Kepala Seksi Akuisisi Dan Deposit Kearsipan Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan.

21 SARWIYANTI, S.Sos, M.Si
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Kecamatan Blora
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan

22 SUGIYANTO, SE
Pelaksana Kecamatan Blora
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Kecamatan Blora

23 NURYANTA, S.Kep, MM
Perawat Ahli Madya Dinas Kesehatan
Kepala UPTD Puskesmas Ngroto Dinas Kesehatan

24 dr. DIYANI BUDI UTAMI
Kepala UPTD Puskesmas Bogorejo Dinas Kesehatan
Kepala UPTD Puskesmas Banjarejo Dinas Kesehatan

25 dr. IKA TRISSIHANA DEWI
Dokter Ahli Madya Dinas Kesehatan
Kepala UPTD Puskesmas Bogorejo Dinas Kesehatan

26 DANANG RAGIL PRASETYO, A.Md
Analis Sistem Informasi Dan Jaringan Dinas Komunikasi Dan Informatika
Kepala Seksi Sarana Dan Prasarana Teknologi Informasi Dinas Komunikasi Dan Informatika

27 IDA NUR KHASANAH , SE, MM
Pelaksana Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil Dan Menengah
Kepala Seksi Bina Pasar Daerah Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil Dan Menengah.

35 SYAIFUDIN, SP
Kepala Seksi Usaha Dan Sarana Prasarana Perkebunan Dinas Pertanian Dan Ketahanan Pangan
Kepala Seksi Distribusi Pangan Dinas Pertanian Dan Ketahanan Pangan

36 Dra. PUJI RAHAYU, MM
Kepala Seksi Penunjang Non Medis Rumah Sakit Umum Daerah Dr. R. Soetijono Blora
Kepala Seksi Pemberdayaan Perempuan Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

37 EKO WAHYUDI SISWANTO, S.Kep, Ners
Kepala Seksi Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan
Kepala Seksi Penunjang Non Medis Rumah Sakit Umum Daerah Dr. R. Soetijono Blora

38 RUDY SUPRANOTO, S.KM, MM
Kepala Seksi Surveilans Dan Imunisasi Dinas Kesehatan
Kepala Seksi Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan

39 ARUM PURWANINGTYAS, S.KM
Kepala UPTD Laboratorium Kesehatan Dinas Kesehatan
Kepala Seksi Surveilans Dan Imunisasi Dinas Kesehatan

40 SRI MININGSIH, S.Kep, Ners
Kepala UPTD Puskesmas Puledagel Dinas Kesehatan
Kepala UPTD Laboratorium Kesehatan Dinas Kesehatan

41 SULISTYANINGSIH, S.Kep, Ns
Perawat Ahli Madya Dinas Kesehatan
Kepala UPTD Puskesmas Puledagel Dinas Kesehatan.

42 TEGUH SAPTONO, SE
Kepala Seksi Pembangunan Kecamatan Tunjungan
Kepala Seksi Pembangunan Kecamatan Blora Kecamatan Blora

43 SANDY TRESNA HADI, ST, MM
Kepala Seksi Sarana Prasarana Dan Aset Sekolah Dasar Dinas Pendidikan
Kepala Seksi Pembangunan Kecamatan Tunjungan

44 MARGO YUWONO, ST, MM
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana
Kepala Seksi Sarana Prasarana Dan Aset Sekolah Dasar Dinas Pendidikan

45 FRANSISCUS OTTO YOEDANTO, SE, MM
Kepala Subbagian Protokol Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana

46 MUGITO, SE
Kepala Seksi Ideologi Dan Wawasan Kebangsaan Kantor Kesatuan Bangsa Dan Politik
Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Blora

47 DJATI PRASETYO, S.Sos, MM
Lurah Jetis Kecamatan Blora
Kepala Seksi Ideologi Dan Wawasan Kebangsaan Kantor Kesatuan Bangsa Dan Politik

48 ARIS WIDODO, SE, M.Si
Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Blora
Lurah Jetis Kecamatan Blora

56 SRI SUSILOWATI , SE
Pelaksana Rumah Sakit Umum Daerah Dr. R. Soeprapto Cepu
Kepala Seksi Pembangunan Kelurahan Ngelo Kecamatan Cepu

57 BAMBANG WICAKSONO, SE
Kepala Subbagian Umum Dan Kepegawaian Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak
Kepala Seksi Bantuan Dan Jaminan Sosial Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

58 SUKARTINI, SE, MM
Kepala Seksi Bantuan Dan Jaminan Sosial Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak
Kepala Subbagian Umum Dan Kepegawaian Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

59 WARSO, SE
Kepala Seksi Sarana Prasarana Pendidikan Anak Usia Dini Dan Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan
Kepala Seksi Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan

60 PRIYADI, SE, MM
Kepala Seksi Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan
Kepala Seksi Sarana Prasarana Pendidikan Anak Usia Dini Dan Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan

61 Drs. SUHIRMAN, M.Si
Inspektur Pembantu Wilayah I Inspektorat Daerah
Inspektur Pembantu I Inspektorat Daerah

62 Drs. RIANTO WARSITO, M.Si
Inspektur Pembantu Wilayah II Inspektorat Daerah
Inspektur Pembantu II Inspektorat Daerah

63 HARYADI, S.Pd, M.Pd
Inspektur Pembantu Wilayah III Inspektorat Daerah
Inspektur Pembantu III Inspektorat Daerah

64 Drs. HENI ARIYANTO, MM
Inspektur Pembantu Wilayah IV Inspektorat Daerah
Inspektur Pembantu IV Inspektorat Daerah

65 TUMEI SUHARNO, S.IP, M.Si
Kepala Bidang Pengembangan Dan Informasi Rumah Sakit Umum Daerah Dr. R. Soetijono Blora
Inspektur Pembantu V Inspektorat Daerah

66 JOKO LELONO, SE
Kepala Seksi Usaha Ekonomi Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
Kepala Bidang Pengembangan Dan Informasi Rumah Sakit Umum Daerah Dr. R. Soetijono Blora

67 SUKIR, S.Sos
Kepala Subbagian Umum Dan Kepegawaian Kecamatan Banjarejo
Kepala Seksi Usaha Ekonomi Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa

68 LILIA ULFAH NUR HIDAYATI, SE
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Kecamatan Banjarejo
Kepala Subbagian Umum Dan Kepegawaian Kecamatan Banjarejo

69 INDAH YUNIATIK, ST, MM
Pelaksana Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil Dan Menengah
Kepala Subbagian Program Dan Keuangan Kecamatan Banjarejo.

70 SUNARYO, S.Pd, M.Si
Kepala Bidang Perencanaan, Pendaftaran Dan Penetapan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Bidang Perdagangan Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil Dan Menengah

71 IKA WULAN PRAFITRI, S.TP
Kepala Bidang Perdagangan Dinas Perdagangan, Koperasi, Usaha Kecil Dan Menengah
Kepala Bidang Pendapatan I Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

72 SITI MUNAWAROH, SE
Kepala Subbidang Perencanaan Dan Penggalian Potensi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Perencanaan Dan Pendataan Pendapatan I Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

73 TATIK ROHAYATI, SH, M.Si
Kepala Subbidang Pendaftaran, Pendataan Dan Penilaian Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Penetapan Dan Pelayanan Pendapatan I Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

74 HERDINA RATNA KUSUMASTUTI, SE, M.Si
Kepala Subbidang Pelayanan Dan Penetapan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Penagihan Pendapatan I Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

75 SOEKARTONO, SE, MM
Kepala Bidang Penagihan, Keberatan Dan Pelaporan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Bidang Pendapatan II Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

76 ROBI NUGRAHADI, SE, MAP
Kepala Subbidang Pengendalian Dan Keberatan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Perencanaan Dan Pendataan Pendapatan II Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

77 SUGIHARTONO, S.Sos
Kepala Subbidang Penagihan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Penetapan Dan Pelayanan Pendapatan II Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

78 MEITA ARIF TRIANI, S.IP, MM
Kepala Subbidang Evaluasi Dan Pelaporan Pendapatan Asli Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Penagihan Pendapatan II Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

79 AHMAD NAFIK UDIN, SE, MM
Kepala Bidang Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Bidang Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

80 SULISTYO NUGROHO, SE, MM
Kepala Subbidang Perencanaan Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Perencanaan Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

81 RUDY TRI HERMAWAN, SE, M.Acc
Kepala Subbidang Pendataan Dan Inventarisasi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Otorisasi Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

82 MOHAMMAD SUJADI ROHMAN, SE
Kepala Subbidang Pengendalian Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Pengendalian Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

83 ENDRO BUDI DARMAWAN, SE, M.Si
Kepala Bidang Perbendaharaan Dan Pengelolaan Belanja Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Bidang Perbendaharaan dan Pengelolaan Belanja Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

84 WIDODO RUSTAM, SE, MM
Kepala Subbidang Pengelolaan Belanja Tak Langsung Dan Pembiayaan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Pengelolaan Belanja Operasi dan Belanja Tidak Terduga Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

85 AHMAD BISRI, SH, MM
Kepala Subbidang Pengelolaan Belanja Langsung Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Pengelolaan Belanja Modal dan Belanja Transfer Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

86 MOKHAMAD NUR KHOLIS, SE
Kepala Subbidang Perbendaharaan Dan Kas Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Perbendaharaan Dan Kas Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

87 SUSI WIDYORINI, SE, MM
Kepala Bidang Akuntansi Dan Pelaporan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Bidang Akuntansi dan Pelaporan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

88 RUSDIANA, SE, MM
Kepala Subbidang Verifikasi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Akuntansi Perangkat Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

89 DANANG SURYO YUNANTO, SE, M.Acc
Kepala Subbidang Akuntansi, Pengelolaan Utang Dan Piutang Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Akuntansi Satuan Kerja Pengelola Keuangan Daerah Dan Konsolidasi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

90 SARJU, SE
Kepala Subbidang Penyusunan Laporan Keuangan Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Pelaporan Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

91 SRI WIDAYANINGSIH, S Si, M.Si
Kepala Bidang Aset Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Bidang Aset Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

92 AHMAD SUWARTA, SE, M.Ec.Dev
Kepala Subbidang Otorisasi Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Perencanaan dan Penatausahaan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

93 MURSID BUDIJANTO
Kepala Subbidang Pengelolaan Aset Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Pemindahtanganan dan Penghapusan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

94 SUMARYONO, SE, M.Ec.Dev
Kepala Subbidang Penilaian Dan Pengawasan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
Kepala Subbidang Pemanfaatan, Penilaian Dan Pengawasan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah

95 KISWOYO, SH, M.Si
Kepala Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Pemerintahan Sekretariat Daerah

96 NUR BEKTI YULIARTO, S.STP, MM
Kepala Subbagian Pemerintahan Umum Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Administrasi Pemerintahan Sekretariat Daerah

97 SUYATNO, S.Sos
Kepala Subbagian Kerjasama Dan Pertanahan Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Administrasi Kewilayahan Sekretariat Daerah

98 SONI SUPRIYANTO, S.Sos, MM
Kepala Subbagian Otonomi Daerah Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Kerja Sama dan Otonomi Daerah Sekretariat Daerah

99 Drs. SUGIYANTO, M.Si
Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah

100 SUNYOTO, SE, MM
Kepala Subbagian Agama, Pendidikan Dan Kebudayaan Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Bina Mental Spiritual Sekretariat Daerah

101 LIES SRIE ATI, SE, MM
Kepala Subbagian Sosial Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Kesejahteraan Sosial Sekretariat Daerah

102 WELLY SUJATMIKO, SH
Kepala Subbagian Pemuda, Olahraga Dan Pemberdayaan Perempuan Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Kesejahteraan Masyarakat Sekretariat Daerah

103 BONDAN ARSIYANTI, SH, M.Si
Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah

104 EVI SUSIYANTI ESTININGTYAS, SH, MM
Kepala Subbagian Peraturan Perundang-Undangan Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Perundang-Undangan Sekretariat Daerah

105 SLAMET SETIONO, SH, MM
Kepala Subbagian Bantuan Hukum Dan Hak Asasi Manusia Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Bantuan Hukum Sekretariat Daerah

106 DWI SETIO WATIE, SH, M.M
Kepala Subbagian Dokumentasi Dan Informasi Hukum Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Dokumentasi dan Informasi Sekretariat Daerah

107 WIJI UTOMO, SST, ST, MM
Kepala Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah

108 TULUS PRASETYONO, SP
Kepala Subbagian Perekonomian Daerah Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Pembinaan Badan Usaha Milik Daerah (BUMD) dan Badan Layanan Umum Daerah (BLUD) Sekretariat Daerah

109 Drs. AGUS SUPRAPTO, M.Si
Kepala Subbagian Badan Usaha Milik Daerah Dan Lembaga Keuangan Mikro Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Perekonomian Sekretariat Daerah

110 BUDI SANTOSO, SP
Kepala Subbagian Produksi Daerah Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah

111 Drs. PITOYO TRUSINGTYAS SARODJO
Kepala Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah

112 RETNO SUSANTI, S.IP, MM
Kepala Subbagian Keuangan Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Penyusunan Program Sekretariat Daerah

113 IMAM RAHARJO, A.Md
Kepala Subbagian Evaluasi, Pengendalian Dan Pelaporan Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Pengendalian Program Sekretariat Daerah

114 SITI TRI MULYANI, SE, MM
Kepala Subbagian Program Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Evaluasi dan Pelaporan Sekretariat Daerah

115 IWAN SETIYARSO, S.Sos, M.Si
Kepala Bagian Pengadaan Barang Dan Jasa Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Pengadaan Barang Dan Jasa Sekretariat Daerah

116 WIDYANINGSIH, S.Pt, MM
Kepala Subbagian Pengelolaan Pengadaan Barang Dan Jasa Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Pengelolaan Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah

117 ANGGA HASTAMAN, ST
Kepala Subbagian Layanan Pengadaan Secara Elektronik Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Pengelolaan Layanan Pengadaan Secara Elektronik Sekretariat Daerah

118 CHRISTINE NATALIA VAN DER MOLEN, SH
Kepala Subbagian Pembinaan Dan Advokasi Pengadaan Barang Dan Jasa Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Pembinaan Dan Advokasi Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah

119 NGALIMAN, SP, MMA
Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah

120 LISTIYO UTOMO, SE
Kepala Subbagian Perlengkapan Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Tata Usaha Pimpinan, Staf Ahli dan Kepegawaian Sekretariat Daerah

121 FARIDA YUDI ISWANTO, S.Kom, MM
Pranata Komputer Ahli Pertama Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Keuangan Sekretariat Daerah

122 SRI DARMININGSIH, SH
Kepala Subbagian Tata Usaha Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Rumah Tangga dan Perlengkapan Sekretariat Daerah

123 BAWA DWI RAHARJA, S.STP, M.Si
Kepala Bagian Organisasi Tata Laksana Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Organisasi Sekretariat Daerah

124 BAMBANG RIYANTO, SH
Kepala Subbagian Kelembagaan Dan Analisa Jabatan Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Kelembagaan dan Analisis Jabatan Sekretariat Daerah

125 EDY HERMANTO, SH
Kepala Subbagian Ketatalaksanaan Dan Pelayanan Publik Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Pelayanan Publik dan Tata Laksana Sekretariat Daerah

126 RETNO MULANDARI, SE
Kepala Subbagian Pendayagunaan Aparatur Daerah Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Kinerja dan Reformasi Birokrasi Sekretariat Daerah

127 Dra. MULYOWATI, MM
Kepala Bagian Hubungan Masyarakat Protokol Sekretariat Daerah
Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah

128 SRI SUDIYARNINGSIH, SE
Kepala Subbagian Pelayanan Informasi Dan Dokumentasi Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Dokumentasi Pimpinan Sekretariat Daerah
129 RIKI BHAKTI MARYUDI, SE, MM

Kepala Subbagian Analisa Media Dan Pendapat Umum Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah

130 MUHAMAD IRAWAN, S.STP
Pelaksana Sekretariat Daerah
Kepala Subbagian Protokol Sekretariat Daerah

Kepala Sekolah :

LAMPIRAN KEPUTUSAN BUPATI BLORA
NOMOR : 820.5/ /KEPEG/2020
TANGGAL : JANUARI 2020

1 Drs. RIYANTO, M.Pd
Kepala UPTD SMPN 1 Kunduran
Kepala UPTD SMPN 1 Ngawen

2 KUSNAN, S.Pd
Kepala UPTD SMPN 1 Ngawen
Kepala UPTD SMPN 1 Japah

3 Drs. MARSUDI WIDODO SANTOSO, S.Pd
Kepala UPTD SMPN 3 Kunduran
Kepala UPTD SMPN 1 Kunduran

4 NUR ROHMAT, S.Pd
Kepala UPTD SMPN 3 Ngawen
Kepala UPTD SMPN 2 Todanan

5 JAKA SUBIYANA, S.Pd, M.Pd
Kepala UPTD SMPN 2 Todanan
Kepala UPTD SMPN 3 Ngawen

6 ENDANG SRI WAHYUNI, S.Pd, M.Pd
Kepala UPTD SMPN 2 Bogorejo
Kepala UPTD SMPN 7 Blora

7 SUDADIK, S.Pd
Kepala UPTD SMPN 7 Blora
Kepala UPTD SMPN 2 Tunjungan

8 DWI WIDHAYANTI, S.Pd
Guru UPTD SMPN 4 Blora
Kepala UPTD SMPN 2 Bogorejo

9 PARJO, SPd, M.Pd
Guru UPTD SMPN 2 Jiken
Kepala UPTD SMPN 3 Kunduran

10 SUMADI, S.Pd
Kepala SDN 1 Balongsari Kecamatan Banjarejo
Kepala SDN 1 Bacem Kecamatan Banjarejo

11 AGUS SUCIPTO, S.Pd
Kepala SDN 2 Kebonrejo Kecamatan Banjarejo
Kepala SDN 1 Balongsari Kecamatan Banjarejo

12 NGASIATUN, S.Pd.SD
Kepala SDN 2 Klopoduwur Kecamatan Banjarejo
Kepala SDN 1 Klopoduwur Kecamatan Banjarejo

13 SUPARJAN, S.Pd
Kepala SDN 1 Kedungrejo Kecamatan Tunjungan
Kepala SDN 1 Buluroto Kecamatan Banjarejo

14  JARI, S.Pd
Kepala SDN Tempelan Kecamatan Blora
Kepala SDN 1 Sonorejo Kecamatan Blora

15 SURIP, S.Pd
Kepala SDN Kauman Kecamatan Blora
Kepala SDN Tempelan Kecamatan Blora

16 WIDYATININGSIH, S.Pd
Kepala SDN 1 Sonorejo Kecamatan Blora
Kepala SDN Kauman Kecamatan Blora

17 TONI ERNAWAN, S.Pd.SD
Kepala SDN 3 Bedingin Kecamatan Todanan
Kepala SDN Punggursugih Kecamatan Ngawen
18 SANTI, S.Pd.SD
Kepala SDN 3 Bleboh Kecamatan Jiken
Kepala SDN 2 Kajengan Kecamatan Todanan

19 SUMARDJAN, S.Pd. M.MPd
Kepala SDN 1 SukorejoKecamatan Tunjungan
Kepala SDN 2 TambahrejoKecamatan Tunjungan

20 SUKIRNO, S.Pd.SD
Kepala SDN 2 Tambahrejo Kecamatan Tunjungan
Kepala SDN 1 Sukorejo Kecamatan Tunjungan

21 SUNARSIH, S.Pd
Kepala SDN 2 Nglangitan Kecamatan Tunjungan
Kepala SDN 2 Keser Kecamatan Tunjungan

22 JASMANI, S.Pd.SD
Kepala SDN 3 KalanganKecamatan Tunjungan
Kepala SDN 1 KedungrejoKecamatan Tunjungan

23 SUNARTO, S.Pd, M.Pd
Kepala SDN 1 BulurotoKecamatan Banjarejo
Kepala SDN 2 NglangitanKecamatan Tunjungan

24 YUNI NGESTIASIH, S.Pd. AUD
Kepala TK Negeri RandublatungKecamatan Randublatung
Kepala TK Negeri JeponKecamatan Jepon.

Bersamaan dengan acara tersebut, Bupati Blora juga melantik kepengurusan Dewan Pendidikan kabupaten Blora. (pemkabBlora).

Loading...

BERITA POPULER

To Top